В центре широкий выбор образовательных программ для детей любого возраста.

Набор в объединения при наличии свободных мест в течение всего учебного года. Количество мест в группах на бесплатной основе ограничено. При отсутствии бюджетных мест формируются группы на платной основе.

Для зачисления в сентябре 2017 года нужны:

  • Заявление в письменной форме или в форме электронного документа.
  • Договор на оказание муниципальной услуги.
  • Копия свидетельства о рождении или паспорта несовершеннолетнего (с предъявлением оригинала).
  • Справка от врача о состоянии здоровья, с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по выбранному профилю.

По всем вопросам можно обращаться к Елене Анатольевне Сергеевой по телефону (8172) 27-23-19.

 

Список программ


Основное здание

Адрес: ул. Разина, д. 25
Телефон: (8172) 27−23-19

Название Возраст Педагоги
«В мире обществознания» 15-16 лет, 17-18 лет Жанна Александровна Чучманова
«Историко-технический стендовый моделизм» 7-18 лет Андрей Юрьевич Козлов
«История Российского флага» 7-18 лет Андрей Юрьевич Козлов
«Лего-мир» 5-7 лет Наталья Николаевна Артюгина
«Радиооператоры» 12-17 лет Иосиф Григорьевич Дорфман
«Радиопеленгация» 12-17 лет Иосиф Григорьевич Дорфман
«Робототехника на Arduino» 14-18 лет Иван Павлович Корытов
«Судомоделирование» 7-18 лет Андрей Юрьевич Козлов
«Легоконструирование» (EV3, NXT) 8-10 лет Елена Валериевна Кичигина
Хореографический коллектив «Индиго»: «Танцевальная палитра» 5-18 лет Анна Андреевна Белавина
«Я – математик» 15-16 лет Елена Михайловна Рычкова

На платной основе:

Название Возраст Педагоги
«Авиамоделирование» 10-18 лет Андрей Александрович Бураков
«Администрирование и настройка ПК» 14-18 лет Иван Павлович Корытов
«Видеосъемка и монтаж» 12-16 лет Анастасия Алексеевна Фомичева
Хореографический коллектив «Индиго» 4-20 лет Анна Андреевна Белавина
История 9, 11 классы Жанна Александровна Чучманова
Математика 9 класс Елена Михайловна Рычкова
Обществознание 9, 11 классы Жанна Александровна Чучманова
«Программирование на Pascal» 12-18 лет Иван Павлович Корытов
«Программирование на Python» 10-11 лет Елена Валериевна Кичигина
«Программирование на Scratch» 8-9 лет Елена Валериевна Кичигина
«Проектное программирование» 14-18 лет Иван Павлович Корытов
Русский язык 5, 9, 11 классы Елена Владимировна Смышляева
«Схемотехника» 13-14 лет Иван Павлович Корытов

Структурное подразделение «Водники»

Адрес: ул. Пугачева, д. 57а
Телефон: 8-963-356-91-89
Педагог-организатор: Марина Сергеевна Бутырина

Название Возраст Педагоги
«Азбука безопасности» 5-6 лет Марина Сергеевна Бутырина
«Берестоплетение» 6-14 лет Наталья Александровна Баданина
«Мандаринка» 6-7 лет Светлана Анатольевна Борецкая
«Мастерилка» с 6 лет Наталья Александровна Баданина
«Мир вокруг нас» 5-7 лет Ольга Борисовна Суходанова
«Плейбек-театр «Зигзаг» с 11 лет Галина Валентиновна Гулина
«Юный турист» с 7 лет Ольга Николаевна Маслова

На платной основе:

Название Возраст Педагоги
Группа продленного дня 6-8 лет Марина Сергеевна Бутырина
ИЗО «Мир красок» с 6 лет Дина Валерьевна Ермолина
Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия 6-18 лет Галина Валентиновна Гулина,
Людмила Венедиктовна Андрианова
Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству
Подготовка к школе 5-7 лет

Структурное подразделение «Бывалово»

Адрес: ул. Ярославская, д. 30
Телефон: (8172) 71−95−78
Педагог-организатор: Людмила Викторовна Ширкунова

Название Возраст Педагоги
«Дизайн-студия» 6-14 лет Лариса Евгеньевна Ивченко
Танцевальный коллектив «Смайл»: «Мир танца» 7-11 лет Галина Андреевна Силина
Танцевальный коллектив «Смайл»: «Современный танец» 6-18 лет Галина Андреевна Силина
«Умелые руки» 7-11 лет Анна Валерьевна Григорьева
Детский театр моды «Fashion» 11-18 лет Анна Валерьевна Григорьева
Клуб игры на гитаре «Романтики» 11-18 лет Анна Леонидовна Серова
театр «Веселая карусель» 7-14 лет Галина Афанасьевна Шевцова
театр «Настроение» 11-16 лет Галина Афанасьевна Шевцова

На платной основе:

Название Возраст Педагоги
«Берестоплетение» 6-14 лет Наталья Александровна Баданина
Группа продленного дня 6-7 лет Ширкунова Людмида Дмитриевна

Структурное подразделение «Огонек» — Лоста

Адрес: Лоста, ул. Пионерская, д. 28
Телефон: (8172) 74−94−96
Социальный педагог: Марина Олеговна Махросенкова

Название Возраст Педагоги
«Золотая соломка» 7-11 лет Александра Александровна Панфилова
«Историко-технический стендовый моделизм» 7-18 лет Андрей Юрьевич Козлов
«Волшебный квиллинг» 7-11 лет Александра Александровна Панфилова
«Мир вокруг нас» 5-7 лет Ольга Борисовна Суходанова
«Резьба по дереву» 9-14 лет Александра Александровна Панфилова
«Хорошо» 12-15 лет Марина Олеговна Махросенкова

На платной основе:

Название Возраст Педагоги
«Веселая карусель» 5-6 лет Людмила Васильевна Бобрикова

Структурное подразделение «Прилуки»

Адрес: ул. Строителей, д. 10
Телефон: (8172) 55−98−77
Педагог-организатор: Ирина Сергеевна Богатырева

Название Возраст Педагоги
«Вокал» 7-15 лет Надежда Валентиновна Бурдыкова
«Мир поделок» 6-12 лет Елена Геннадьевна Сошникова
«Мир танца» 6-11 лет Юлия Александровна Смирнова
«Пулевая стрельба» 10-17 лет Сергей Борисович Разживин

На платной основе:

Название Возраст Педагоги
«Вокал» с 16 лет Надежда Валентиновна Бурдыкова
«Степ-фитнес» Юлия Александровна Смирнова