В центре широкий выбор образовательных программ для детей любого возраста.

Набор в объединения при наличии свободных мест в течение всего учебного года. Количество мест в группах на бесплатной основе ограничено. При отсутствии бюджетных мест формируются группы на платной основе.

Для зачисления в сентябре 2017 года нужны:

  • Заявление в письменной форме или в форме электронного документа.
  • Договор на оказание муниципальной услуги.
  • Копия свидетельства о рождении или паспорта несовершеннолетнего (с предъявлением оригинала).
  • Справка от врача о состоянии здоровья, с заключением о возможности заниматься в группах дополнительного образования по выбранному профилю.

По всем вопросам можно обращаться к Елене Анатольевне Сергеевой по телефону (8172) 27-23-19.

Основное здание

Адрес: ул. Разина, д. 25
Телефон: (8172) 27−97-37

Образовательные программы

Название Возраст Педагоги
Азбука безопасности 5-7 лет Наталья Николаевна Артюгина
Мир вокруг нас 5-7 лет Ольга Борисовна Суходанова
Хореографический коллектив «Индиго» 6-18 лет Анна Андреевна Белавина,
Денис Сергеевич Янчевский
Техностарт: основы образовательной робототехники 7-12 лет Елена Евгеньевна Золотилова
Авиамоделирование 10-14 лет Андрей Александрович Бураков
Историко-техническое стендовое моделирование 11-17 лет Андрей Юрьевич Козлов
Судомоделирование 11-17 лет Андрей Юрьевич Козлов
Спортивная радиопеленгация, радиооператоры 12-14 лет Иосиф Григорьевич Дорфман
Обучение на платной основе:
Хореографический коллектив «Индиго» 4-5 лет Анна Андреевна Белавина,
Денис Сергеевич Янчевский
Образовательная робототехника 11-17 лет Иван Павлович Корытов

Структурное подразделение «Водники»

Адрес: ул. Пугачева, д. 57а
Педагог-организатор: Марина Сергеевна Бутырина
Телефон: (8172) 27−90−34

Образовательные программы

Название Возраст Педагоги
Азбука безопасности 6-8 лет Марина Сергеевна Бутырина
Азбука туризма 7-15 лет Ольга Николаевна Маслова,
Семён Анатольевич Кокалов
Волшебный квиллинг 6-8 лет Александра Станиславовна Кармановская
Программа для подростков «Хорошо» 11-15 лет Галина Валентиновна Гулина,
Людмила Венедиктовна Андрианова
Обучение на платной основе:
Занятия по развитию памяти, внимания, воображения с 6 лет Галина Валентиновна Гулина,
Людмила Венедиктовна Андрианова
Театральное объединение «Пересмешник» 6-12 лет Марина Сергеевна Бутырина

Структурное подразделение «Бывалово»

Адрес: ул. Ярославская, д. 30
Педагог-организатор: Людмила Викторовна Ширкунова
Телефон: (8172) 71−95−78

Образовательные программы

Название Возраст Педагоги
Дизайн-студия 6-14 лет Лариса Евгеньевна Ивченко
Коллектив современного эстрадного танца «Смайл» 6-18 лет Галина Андреевна Силина
Театрально-драматическое объединение «Веселая карусель» 7-13 лет Галина Афанасьевна Шевцова
Настольный теннис 8-16 лет Ярахмед Байрамович Байрамов
Вокально-драматическое искусство «Настроение» 11-16 лет Галина Афанасьевна Шевцова
Детский театр моды 11-18 лет Анна Валерьевна Григорьева
Клуб игры на гитаре «Романтики» 11-18 лет Анна Леонидовна Серова
Обучение на платной основе:
Акварелька 3-4 года,
5-6 лет
Лариса Евгеньевна Ивченко
Мир красок 5-7 лет Людмила Викторовна Ширкунова

Структурное подразделение «Огонек» — Лоста

Адрес: Лоста, ул. Пионерская, д. 28
Социальный педагог: Марина Олеговна Махросенкова
Телефон: (8172) 74−94−96

Образовательные программы

Название Возраст Педагоги
Золотая соломка 7-11 лет Александра Александровна Панфилова
Спортивный клуб «Высота» 7-15 лет Семён Анатольевич Кокалов
Резьба по дереву 9-14 лет Александра Александровна Панфилова
Обучение на платной основе:
Веселая карусель с 4 лет Людмила Васильевна Бобрикова
Ловкие пальчики (лепка из соленого теста) 5-11 лет Марина Михайловна Обоева

Структурное подразделение «Огонек» — ПЗ

Адрес: 1 микрорайон ПЗ, д. 3, корп. 2
Педагог-организатор: Наталья Александровна Баданина
Телефон: (8172) 52−14−37

Образовательные программы

Название Возраст Педагоги
Мир поделок 6-11 лет Елена Геннадьевна Сошникова
Обучение на платной основе:
Берестоплетение 6-14 лет Наталья Александровна Баданина

Структурное подразделение «Прилуки»

Адрес: ул. Строителей, д. 10
Педагог-организатор: Ирина Сергеевна Богатырева
Телефон: (8172) 55−98−77

Образовательные программы

Название Возраст Педагоги
Волшебный квиллинг 6-8 лет Александра Станиславовна Кармановская
Вокал 7-15 лет Надежда Валентиновна Бурдыкова
Пулевая стрельба 10-17 лет Сергей Борисович Разживин
Обучение на платной основе:
Ловкие пальчики (лепка из соленого теста) 6-11 лет Полина Николаевна Кушеверская
Театральное объединение 6-12 лет Ирина Сергеевна Богатырева

Структурное подразделение «Ровесник»

Адрес: ул. Текстильщиков, д. 21
Педагог-организатор: Наталья Викторовна Калашник
Телефон: (8172) 74−27−10

Образовательные программы

Название Возраст Педагоги
Мир вокруг нас 5-7 лет Ольга Борисовна Суходанова
Настольный теннис 8-16 лет Владимир Алексеевич Лебедев
Реализуемые дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы