• Структурное подразделение «Бывалово»
  • Структурное подразделение «Водники»
  • Структурное подразделение «Огонек» — Лоста
  • Структурное подразделение «Огонек» — ПЗ
  • Структурное подразделение «Прилуки»
  • Структурное подразделение «Ровесник»

Основное здание

Адрес: ул. Разина, д. 25

Авиамоделирование

Кабинет № 14
Андрей Александрович Бураков, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 09:30-10:15
10:25-11:10
09:30-10:15
10:25-11:10
2 группа 15:30-16:15
16:25-17:10
15:30-16:15
16:25-17:10
3 группа 15:30-16:15
16:25-17:10
10:00-10:45
10:55-11:40

Декоративно-прикладное искусство «Жемчужинка»

Кабинет № 11
Полина Николаевна Кушеверская, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 17:30-18:15
18:25-19:10
17:30-18:15
18:25-19:10

Детский театр моды Fashion

Кабинет № 11
Анна Валерьевна Григорьева, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 18:00-18:45
18:55-19:40

Историко-техническое стендовое моделирование

Кабинет № 13
Андрей Юрьевич Козлов, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40
2 группа 15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40

Основы мультипликации

Кабинет № 4
Михаил Юрьевич Вершинин, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 18:50-19:35
19:45-20:30

Образовательная робототехника

Кабинет № 4
Иван Павлович Корытов, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 17:00-17:45
17:55-18:40

Радиосвязь

Кабинет № 6
Иосиф Григорьевич Дорфман, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
2 группа 10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40

Судомоделирование

Кабинет № 13
Андрей Юрьевич Козлов, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40
2 группа 15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40

Техностарт: основы образовательной робототехники

Кабинет № 4
Елена Евгеньевна Золотилова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 15:10-15:55
16:05-16:50
2 группа 15:10-15:55
16:05-16:50
3 группа 12:00-12:45
12:55-13:40
4 группа 14:00-14:45
14:55-15:40
Платная группа 10:00-10:45
10:55-11:40

Структурное подразделение «Бывалово»

Адрес: ул. Ярославская, д. 30
Педагог-организатор: Наталья Александровна Баданина
Телефон: (8172) 71-95-78
Работает: ежедневно с 9 до 20 часов.

Берестоплетение

Наталья Александровна Баданина, педагог-организатор

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 10:00-11:30

Вокально-драматическое искусство «Настроение»

Галина Афанасьевна Шевцова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 14:00-14:45
14:55-15:40
15:10-15:55
16:05-16:50

Детский театр моды Fashion

Анна Валерьевна Григорьева, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 08:30-09:15
09:25-10:10
08:30-09:15
09:25-10:10
2 группа 15:50-16:35
16:45-17:30
15:50-16:35
16:45-17:30

Дизайн-студия

Лариса Евгеньевна Ивченко, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
12:00-12:40
12:50-13:30
12:00-12:40
12:50-13:30
2 группа,
1 год
09:00-09:45
09:55-10:40
09:00-09:45
09:55-10:40
3 группа,
1 год
13:40-14:25
14:35-15:20
13:40-14:25
14:35-15:20
1 группа,
2 год
15:30-16:15
16:25-17:10
15:30-16:15
16:25-17:10
1 группа,
3 год
10:00-10:45
10:55-11:40
09:00-09:45
09:55-10:40
Платная группа 18:30-19:00 18:30-19:00

Клуб игры на гитаре «Романтики»

Анна Леонидовна Серова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
08:45-09:30
09:40-10:25
10:00-10:45
10:55-11:40
2 группа,
1 год
16:20-17:05
17:15-18:00
14:55-15:40
15:50-16:35
1 группа,
3 год
10:35-11:20
11:30-12:15
16:30-17:15
17:25-18:10
2 группа,
3 год
18:10-18:55
19:05-19:50
14:40-15:25
15:35-16:20
Платная группа 14:00-14:45 13:45-14:30

Оздоровительная аэробика

Анна Леонидовна Серова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 09:30-10:15
10:25-11:10
09:30-10:15
10:25-11:10

Современные танцы

Галина Андреевна Силина, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 18:15-19:00 18:15-19:00

Театрально-драматическое объединение «Веселая карусель»

Галина Афанасьевна Шевцова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
13:30-14:10
14:20-15:00
13:30-14:10
14:20-15:00
2 группа,
1 год
10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40
1 группа,
3 год
10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40
2 группа,
3 год
15:10-15:55
16:05-16:50
14:00-14:45
14:55-15:40
Платная группа 17:20-18:00 17:20-18:00

Структурное подразделение «Водники»

Адрес: ул. Пугачева, д. 57а
Педагог-организатор: Марина Сергеевна Бутырина
Телефон: (8172) 27-97-34
Работает: ежедневно с 9 до 20 часов.

Азбука туризма

Дина Владимировна Баскова, педагог-организатор

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 08:00-08:45
08:55-09:40
08:00-08:45
08:55-09:40
2 группа 10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40

Анна Николаевна Коробова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
2 группа 17:00-17:45
17:55-18:40
17:00-17:45
17:55-18:40
3 группа 17:00-17:45
17:55-18:40
15:00-15:45
15:55-16:30
Инд. занятия 13:00-13:45
13:55-14:30

Бисероплетение

Наталья Сергеевна Котельникова, методист

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 17:00-17:45
17:55-18:40

Волшебный квиллинг

Александра Станиславовна Кармановская, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 13:20-14:00
14:10-14:50
13:20-14:00
14:10-14:50
2 группа 15:00-15:40
15:50-16:30
15:00-15:40
15:50-16:30
3 группа 17:00-17:45
17:55-18:40
13:00-13:45
13:55-14:40
Инд. занятия 12:00-12:45
14:50-15:35

Программа «Хорошо»

Галина Валентиновна Гулина, педагог-психолог

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 09:30-10:45
10:55-11:40
2 группа 16:00-16:45
16:55-17:40

Спортивный туризм

Наталия Николаевна Замараева, педагог дополнительного образования
Занятия по вторникам и четвергам во Дворце спорта

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
2 год
15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
2 группа,
4-5 год
16:50-17:35
17:45-18:30
16:50-17:35
17:45-18:30
16:50-17:35
17:45-18:30
16:50-17:35
17:45-18:30
3 группа,
4-5 год
18:40-19:25
19:35-20:20
18:40-19:25
19:35-20:20
18:40-19:25
19:35-20:20
18:40-19:25
19:35-20:20

Творческая мастерская «Умка»

Анна Акиндиновна Комиссарова, методист
Александра Станиславовна Кармановская, педагог дополнительного образования
Марина Сергеевна Бутырина, педагог-организатор
Наталья Сергеевна Котельникова, методист

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 17:00-17:30
17:40-18:10
17:00-17:30
17:40-18:10

Театральное объединение «Пересмешник»

Марина Сергеевна Бутырина, педагог-организатор

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 12:00-12:45
12:55-13:40

Территория безопасности

Марина Сергеевна Бутырина, педагог-организатор

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 13:20-14:00
14:10-14:50
13:20-14:00
14:10-14:50

Хореографический коллектив «Индиго»

Анна Андреевна Белавина, педагог дополнительного образования
Денис Сергеевич Янчевский, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
5-6 лет
17:30-18:40
18:50-20:00
18:50-19:20
19:30-20:00
18:50-19:20
19:30-20:00
10:00-11:10
11:20:-13:00
2 группа,
5-6 лет
17:30-18:40
18:50-20:00
17:30-18:40
18:50-20:00
13:20-15:00
15:10-16:50
3 группа,
7-12 лет
08:30-09:50
10:00-11:40
15:00-16:40 08:30-09:50
10:00-11:40
15:00-16:40 08:30-09:50
10:00-11:40
4 группа,
7-12 лет
17:00-18:10:
18:20-20:00
17:00-18:10:
18:20-20:00

Структурное подразделение «Огонек» — Лоста

Адрес: Лоста, ул. Пионерская, д. 28
Педагог-организатор: Марина Олеговна Махросенкова
Телефон: (8172) 74-94-96
Работает: ежедневно с 9 до 20 часов.

Волшебный квиллинг

Александра Александровна Панфилова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 14:30-15:15
15:25-16:10
14:30-15:15
15:25-16:10

Золотая соломка

Александра Александровна Панфилова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
14:30-15:15
15:25-16:10
14:30-15:15
15:25-16:10
1 группа,
2 год
16:25-17:10
17:20-18:05
16:25-17:10
17:20-18:05

Лепка из соленого теста «Ловкие пальчики»

Марина Михайловна Обоева, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 18:00-19:00 18:00-19:00
Платная группа 18:00-19:00 18:00-19:00

Резьба по дереву

Александра Александровна Панфилова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
16:25-17:10
17:20-18:05
16:25-17:10
17:20-18:05
1 группа,
2 год
18:15-19:00
19:10-19:55
18:15-19:00
19:10-19:55

Театрально-драматическое объединение «Веселая карусель»

Людмила Васильевна Бобрикова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 19:00-20:00 19:00-20:00
Платная группа 19:00-20:00 19:00-20:00

Структурное подразделение «Огонек» — ПЗ

Адрес: 1 микрорайон ПЗ, д. 3, корп. 2
Педагог-организатор: Людмила Викторовна Ширкунова
Телефон: (8172) 52-14-37
Работает: ежедневно с 9 до 20 часов.

Мир красок

Людмила Викторовна Ширкунова, педагог-организатор

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 13:30-14:15
14:25-15:10
13:30-14:15
14:25-15:10
Платная группа 10:30-12:05

Мир поделок

Елена Геннадьевна Сошникова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 10:30-11:15
11:25-12:10
10:30-11:15
11:25-12:10
2 группа 10:30-11:15
11:25-12:10
10:30-11:15
11:25-12:10
3 группа 15:20-16:05
16:15-17:00
15:20-16:05
16:15-17:00
4 группа 13:30-14:15
14:20-15:10
13:30-14:15
14:20-15:10
5 группа 13:30-14:15
14:20-15:10
13:30-14:15
14:20-15:10

Футбол

Надежда Вадимовна Ульянова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40
10:00-10:45
10:55-11:40
2 группа 15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
3 группа 16:50-17:35
17:45-18:30
16:50-17:35
17:45-18:30
16:50-17:35
17:45-18:30

Структурное подразделение «Прилуки»

Адрес: ул. Строителей, д. 10
Педагог-организатор: Ирина Сергеевна Богатырева
Телефон: (8172) 55-98-77
Работает: ежедневно с 9 до 20 часов.

Вокал

Надежда Валентиновна Бурдыкова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 15:00-15:45
15:55-16:40
15:00-15:45
15:55-16:40
Платная группа 16:50-17:35

Волшебный квиллинг

Александра Станиславовна Кармановская, педагог дополнительного образования
Занятия проходят в школе № 9

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 13:25-14:10
14:20-15:05
13:25-14:10
14:20-15:05

Дворовый футбол

Надежда Вадимовна Ульянова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 14:00-14:45
14:55-15:40
14:00-14:45
14:55-15:40
11:30-12:00
12:10-12:40

Жемчужинка

Полина Николаевна Кушеверская, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4 группа 14:45-15:30
15:40-16:25
14:45-15:30
15:40-16:25

Полина Николаевна Кушеверская, педагог дополнительного образования
Занятия проходят в школе № 9

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа 11:40-12:25
12:35-13:20
12:35-13:20
13:30-14:15
2 группа 13:30-14:15
14:25-15:10
13:30-14:15
14:25-15:10
3 группа 15:55-16:40
16:50-17:35
15:55-16:40
16:50-17:35
5 группа 16:50-17:35
17:45-18:30
16:50-17:35
17:45-18:30

ИЗО

Людмила Викторовна Ширкунова, педагог-организатор

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 10:30-12:05

Пулевая стрельба

Сергей Борисович Разживин, педагог дополнительного образования
Занятия проходят в тире школы № 1

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
13:00-13:45 12:00-12:45 14:00-14:45
2 группа,
2 год
14:00-14:45 14:45-15:30 14:45-15:30
3 группа,
2 год
14:45-15:30 14:45-15:30 13:00-13:45

Структурное подразделение «Ровесник»

Адрес: ул. Текстильщиков, д. 21
Педагог-организатор: Наталья Викторовна Калашник
Телефон: (8172) 74-27-10
Работает: ежедневно с 9 до 20 часов.

Волшебный квиллинг

Юлия Александровна Коковина, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
15:35-16:20
16:30-17:15
15:35-16:20
16:30-17:15

Группа временного пребывания

Наталья Викторовна Калашник, педагог-организатор

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Платная группа 14:10-14:55 14:30-15:15

Детский фитнес

Елена Сергеевна Сергеева, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
5-6 лет
18:00-18:25
18:35-19:00
15:00-15:25
15:35-16:00
2 группа,
7-11 лет
19:10-19:55 16:15-17:00
17:10-17:55

Квиллинг

Юлия Александровна Коковина, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
11:00-11:45 11:00-11:45
2 группа,
1 год
11:00-11:45 11:00-11:45
3 группа,
1 год
10:00-10:45
10:55-11:40
4 группа,
1 год
11:50-12:35
12:45-13:30

Мастерилка

Юлия Александровна Коковина, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
16:30-17:00
17:10-17:40
16:30-17:00
17:10-17:40

Мастерилка +

Юлия Александровна Коковина, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
13:00-13:45 13:00-13:45
2 группа,
1 год
13:00-13:45 13:55-14:40
3 группа,
1 год
14:40-15:25 14:40-15:25
4 группа,
1 год
14:50-15:30
15:40-16:20
Платная группа 16:30-16:50
17:00-17:20

Мир вокруг нас

Ольга Борисовна Суходанова, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
5-6 лет
17:30-18:05
18:15-18:50
17:30-18:05
18:15-18:50

Настольный теннис

Владимир Алексеевич Лебедев, педагог дополнительного образования

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 группа,
1 год
15:00-16:30 16:00-17:30 13:00-14:30
1 группа,
2 год
15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30
1 группа,
4 год
16:40-18:10 16:40-18:10 16:40-18:10
2 группа,
4 год
18:20-19:50 18:20-19:50 18:20-19:50
Платная группа 17:40-18:20 12:00-12:40